Новости

В галерее моды «Аркада» открывается бутик обуви Carlo Pazolini

В галерее моды «Аркада» открывается бутик обуви Carlo Pazolini
В ближайшее время в галерее моды «Аркада», расположенной в Рязани на улице Ленина, 9, начнёт свою работу магазин обуви Carlo Pazolini. Открытие нового бутика состоится в праздничной обстановке и наверняка порадует первых покупателей приятными сюрпризами.

Напомним, что на сегодняшний день Carlo Pazolini — одна из лидирующих компаний в производстве и продаже обуви класса medium и medium-high. Компания ведёт свою историю с 1990 года. Именно тогда на территории Италии была зарегистрирована торговая марка Carlo Pazolini. Впоследствии она прошла регистрацию в России и за 18 прошедших лет стала одной из самых популярных в нашей стране. Компания владеет торговыми марками Carlo Pazolini, Carlo Pazolini Couture, Adami, имеет собственные производственные предприятия, активно развивает розничную сеть фирменных магазинов.

Тонкое чувство стиля и воплощение самых смелых идей — вот особенности дизайна обуви Carlo Pazolini. Каждый сезон компания радует своих покупателей новой коллекцией, к созданию которой привлекается команда талантливых итальянских и отечественных дизайнеров. Оставаясь в русле перспективных тенденций мировой обувной моды, мастера делают ставку на собственные дизайнерские решения, тем самым формируя и поддерживая неповторимый стиль бренда.

Визитная карточка обуви Carlo Pazolini — сочетание актуальности, элегантности, изящества с удобством и отличным качеством. Важную роль в соблюдении этих стандартов играют используемые для производства обуви материалы. Кожа, замша, текстиль, детали фурнитуры и аксессуары — всё необходимое для создания обуви исключительно высокого качества и отвечает последним веяниям моды.

Каждая выпущенная компанией пара обуви перед тем как попасть на прилавки фирменных магазинов Carlo Pazolini проходит обязательный двойной контроль качества. Таким образом, компания гарантирует своим покупателям, что ни одна бракованная пара обуви не попадёт в розничную сеть.

Читайте нас:
Поделиться: