Новости

Развлекательный центр «Игромакс» в ТРЦ «Виктория Плаза» ведёт прямые трансляции чемпионата мира по футболу

Развлекательный центр «Игромакс» в ТРЦ «Виктория Плаза» ведёт прямые трансляции чемпионата мира по футболу
В течение всего июня развлекательный центр «Игромакс», расположенный в Рязани в ТРЦ «Виктория Плаза», ведёт прямые трансляции чемпионата мира по футболу. Здесь в непринуждённой обстановке спортивного бара за бокалом холодного пива посетителям предложат насладиться просмотром спортивных соревнований, за которыми в то же время следят любители футбола по всему миру.

В спортбаре «Игромакса» расположено два больших экрана, по которым можно отслеживать игру и тут же, в компании своих друзей праздновать очередные достижения любимой команды. Столик можно заказать заранее по телефону 95-71-00 у арт-менеджера «Игромакса» Чабровой Татьяны.

Напомним, что в центре «Игромакс» большой выбор развлекательных зон. Для взрослых гостей работают спортбар, бильярд и боулинг. Кроме того, здесь есть свой ресторан, в котором блюда могут приготовить по вашему личному заказу. Юбилей или какое-либо другое семейное торжество в «Игромаксе» можно отметить с размахом и интересными задумками. Максимум внимания каждому гостю, максимум хорошего настроения, максимум отдыха — главный девиз центра «Игромакс».

Читайте нас:
Поделиться: