Новости

БК «Рязань» подписал ещё одного «зубра»

Виктор Зварыкин
Виктор Зварыкин
По информации пресс-службы БК «Рязань», один из лидеров «зубров» Виктор Зварыкин и главная баскетбольная дружина Рязанщины достигли принципиальной договорённости о продлении контракта на сезон 2014-2015. Осталось лишь поставить необходимые подписи под документом. Как заверили в клубе, это лишь формальность.

Виктор Зварыкин (год рождения 1986, рост 198 сантиметров) влился в состав БК «Рязань» по ходу чемпионата Суперлиги сезона 2013-2014 и сходу стал одним из важнейших элементов в механизме команды. В начале января он установил рекорд дивизиона, отправив в кольцо соперников из сургутского «Университета-Югры» (будущего «серебряного» призёра Суперлиги) восемь трёхочковых бросков, сделав при этом 12 попыток.

По итогам сезона 2013-2014 показатели форварда, который провёл 24 игры, выглядят так: за матч Виктор в среднем набирал 14,4 очка, делал 5,0 подборов, 2,5 результативные передачи и 1,1 перехвата. До БК «Рязань» Виктор выступал за столичное «Динамо», «УНИКС» из Казани, «Триумф» (Люберцы), самарские «Красные Крылья», а прошлый сезон начинал в «Красном Октябре» из Волгограда.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости