Новости

В Рязани стартовал финал регионального конкурса «Лидер XXI века»

В Рязани стартовал финал регионального конкурса «Лидер XXI века»

18 июля в школе №51 Рязани стартовал финал регионального конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века». Организаторами этого конкурса стали комитет по делам молодёжи Рязанской области, Рязанское отделение Российского союза молодёжи, детская общественная организация «Лист», школа №51.
 
Финалистами этого конкурса стали девять участников из Касимова, Скопина, Сасово, Рязанского, Пронского и Захаровского районов. Лучших выбирают в двух возрастных категориях: от 14 до 18 лет и от 19-25 лет. Финалисты должны пройти несколько конкурсов: самопрезентация, в которой они рассказали о себе и своей деятельности, дискуссия на актуальные проблемы современности, а также все представление социального проект. Для всех финалистов будут проведены несколько мастер-классов руководителями общественных объединений.
 
Торжественное награждение победителей конкурса состоится 18 июля. Все участники получат достойные призы, а победители представят Рязанскую область на всероссийском конкурсе «Лидер XXI века», который пройдёт в конце ноября этого года в Санкт-Петербурге.

 


Читайте нас:
Поделиться: