Новости

Рязанские предприятия приглашаются на международную ярмарку в Гаване

Министерство экономического развития и внешнеэкономических связей Рязанской области информирует о том, что 2-7 ноября 2009 года в Гаване (Куба) состоится XXVII Международная ярмарка «FIHAV-2009», сообщает официальный сайт регионального правительства.

В соответствии с распоряжением правительства России функции по организации и проведению российской экспозиции на этой ярмарке возложены на министерство промышленности и торговли РФ.

Экспозиция Международной гаванской ярмарки характеризуется широким спектром тематик: исследования и инновации, прогрессивные технологии, материалы и оборудование, станки, средства связи, товары народного потребления и другие.

Учитывая взаимный интерес российских и кубинских предприятий и деловых кругов в продолжении вновь начатого торгово-экономического и технического сотрудничества, организация очередной российской экспозиции на Международной гаванской ярмарке будет частично профинансирована за счёт средств федерального бюджета. Это позволит создать льготные условия для российских участников.

Более подробную информацию можно получить в минэкономразвития Рязанской области по телефону: (4912) 21-58-34 или на сайте www.mineconom.rzn.ru, а также в ЦВК «Экспоцентр» по телефонам: (499) 795-29-88, 795-27-62 или на сайте: www.expocentr.ru.

Читайте нас:
Поделиться: