Новости

В Торговом доме НИТИ действуют специальные цены на ряд хозяйственных товаров

В Торговом доме НИТИ действуют специальные цены на ряд хозяйственных товаров
В Торговом доме НИТИ, расположенном по адресу: Рязань, проезд Яблочкова, дом 6, строение 1, действуют специальные цены на ряд хозяйственных товаров. С существенной скидкой здесь можно приобрести оригинальные подарочные фужеры для шампанского, произведённые во Франции, наборы для завтрака, разнообразные по размерам и цветовой гамме тарелки и салатники.

Надо отметить, что в отделе хозяйственных товаров Торгового дома НИТИ представлен богатый ассортимент необходимых для обустройства дома предметов: деревянные и металлические, хромированные полки для кухонь и ванных комнат, клеёнки модных расцветок, вешалки для одежды. Здесь можно приобрести вёдра, тазы, совки, другие изделия из пластика, а также щётки для уборки в доме, для чистки ванных. В отделе имеется большой выбор гладильных досок и сушилок, контейнеров для одежды, предназначенной в стирку, небольшие коврики. В перечне товаров — бытовая химия, средства гигиены, ароматизаторы и освежители воздуха. Таким образом, в Торговом доме НИТИ, кроме строительных и отделочных материалов, можно с лёгкостью приобрести товары ежедневного домашнего обихода по весьма привлекательным ценам.

Напомним, что купить товары, представленные в Торговом доме НИТИ, можно с помощью интернет-магазина. Телефоны для справок — 24-08-26, 24-08-25.


Читайте нас:
Поделиться: