Новости

Аркадий Фомин: «Необходимо повышать качество работы первичных отделений»

Аркадий Фомин: «Необходимо повышать качество работы первичных отделений»
На основе решений генсовета «Единой России, заседание которого состоялось 15 июня, будут сформулированы конкретные задачи и поручения членам регионального отделения партии в Рязанской области. Об этом заявил секретарь политсовета Рязанского регионального отделения партии, председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин.
— Состоялось очень важное заседание генсовета партии, как раз когда страна входит в активную фазу реализации послания президента РФ, направленного на модернизацию политической системы, экономики, социальной сферы. «Единая Россия» взяла на себя ответственность за эти процессы. И сейчас перед партийными фракциями в Государственной Думе, в региональных заксобраниях, в представительных органах местного самоуправления поставлены задачи по проведению в жизнь этой стратегии. Это первый момент, который я хотел бы отметить по итогам заседания генсовета, — сказал Фомин.

По его словам, второй важный момент заключается в том, что партия, которая стоит в авангарде процесса модернизации страны, должна меняться сама.
— В наших рядах должны появляться новые люди, партия обязана работать со всеми социальными средами и представлять интересы всего общества, — отметил Фомин. — Рязанское региональное отделение идёт в графике и даже немного опережает процессы, которые сегодня происходят в партии и направлены на её модернизацию. У нас прошла серьёзная реорганизация структуры политсовета и всего регионального отделения, был проведён тщательный аудит членов партии. В наши проекты и повседневную работу мы активно вовлекаем лидеров общественного мнения. Мы будем и дальше искать новые лица, продолжим тесно взаимодействовать с нашими сторонниками, политическими клубами, молодёжью, а также повышать эффективность работы наших первичных отделений.

Читайте нас:
Поделиться: