Новости

На заседании генерального совета «Единой России» в Москве отметили заслуги Аркадия Фомина

15 июня в Москве состоялось заседание генерального совета партии «Единая Россия». По словам начальника Рязанского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Сергея Орлова, это по-настоящему знаковое событие.
— Для меня это явный показатель того, что партия перешла от слов к делу и действительно намерена поощрять и реализовать прогрессивные инновационные проекты, — заявил Орлов. — Хотелось бы отметить, слова Бориса Грызлова, который ясно и чётко дал понять, что «Единая Россия», являясь партией власти, начнёт модернизацию с себя. Было чётко заявлено, что формальный подход к партийным проектам недопустим. Важным для меня стало выступление Алексея Чеснакова, который определил три фактора победы: оперативность, открытость и опережение. Целиком поддерживаю эту мысль.

Также Орлов сообщил, что на заседании немалое внимание было уделено новой среде, где уже вполне уверенно чувствует себя «Единая Россия» — сети интернет.
— Важно, что для нас это механизм не завтрашнего дня, а уже сегодняшнего, — подчеркнул он. — В этот раз много говорили про наш регион. Выделили секретаря партии Рязанского регионального отделения Аркадия Фомина. Говорили о его личном и командном успехе партии в прошедших выборах. Я горжусь тем, что в итоговый проект развития партии вошли инициативы молодогвардейцев. Это немаловажно для нас, ведь «Молодая Гвардия» должна работать на опережение. Нам необходимо не просто осваивать новые технологии, но и работать в них мастерски. Лично мне хочется показать, что мы способны развиваться в смысле качества команды.

Читайте нас:
Поделиться: