Новости

Полку «Рязани-ВДВ» прибыло

Полку «Рязани-ВДВ» прибыло
По информации пресс-службы ЖФК «Рязань-ВДВ», состав «десатниц» пополнила 21-летняя полузащитница Ася Туриева, последней командой которой было распавшееся столичное ЦСП «Измайлово».

Ася Туриева (1993 года рождения, рост 166 сантиметров, вес 65 килограммов) в большой футбол пришла из мини-футбола, где была на виду. В 2010 году Туриева была признана лучшим игроком финальных соревнований проекта «Мини-футбол в школу», в составе школы №24 родного Владикавказа. Затем приглашалась в составы нескольких ведущих мини-футбольных клубов страны. В большом футболе Ася дебютировала в воронежской «Энергии», в составе которой футболистка стала «бронзовым» призёром чемпионата России 2011-2012 годов. Чемпионат 2012-2013 и осеннее первенство-2013 футболистка провела в столичном ЦСП «Измайлово».

Новобранец «десантниц» была внесена тренерским штабом в протокол игры на домашний матч «Рязани-ВДВ» против «Зоркого», но на поле не появилась. В заявку ЖФК «Рязань-ВДВ» Ася внесена в «список Б»: футболистка не будет попадать под лимит в случае выступления за дублирующий состав «десантниц».

Читайте нас:
Поделиться: