Новости

Определились лидеры первенства Рязанской области по футболу среди команд 2-й группы

Определились лидеры первенства Рязанской области по футболу среди команд 2-й группы
Участники первенства области по футболу среди команд 2-й группы прошли половину группового этапа. В этом турнире принимают участие 15 взрослых и 5 юношеских коллективов. Взрослые команды на этой стадии турнира играют в трёх группах.

По информации регионального футбольного союза, после первого круга турнира ни одной из взрослых команд не удалось избежать очковых потерь. В группе «А» лидер— «Побединка» (Скопинский район) — потерял 2 очка, сыграв вничью (0:0) с «Сапожком», который занимает 4-е место в группе. Вторую сумму очков набрала команда «Добрыня» (Шилово) — 7 баллов.

В группе «Б» квартет команд — «Спартак-Фан» (Ряжск), «Михайлов», «Кораблино» и «Проничи» (Пронский район) — идёт плотно с интервалом в одно очко. Меньше всех потерь у ряжцев, которые недосчитались 4-х очков в поединках с «проничами» (3:3) и «машзаводчанами» (1:1), находящимися внизу турнирной таблицы.

В группе «В» после 3-х туров впереди «Набат» (Сасово), который потерял 2 очка в дерби с командой «Сасово» (1:1). В отличие от взрослых, лидер первенства области среди юношеских команд 2-й группы — «Касимов» — выиграл все 4 матча первого круга и намного оторвался от преследователей. У ближайшего к нему — «Сапожка» — очков в 2 раза меньше, чем у касимовцев — 6. Игры 6-го тура, которым стартует второй круг первенства, пройдут в ближайшие субботу и воскресение — 19 и 20 июля.

Читайте нас:
Поделиться: