Новости

Подозреваемого в изнасиловании таксистки в Михайловском районе задержали

Подозреваемого в изнасиловании таксистки в Михайловском районе задержали
Михайловским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего рязанца, подозреваемого в изнасиловании таксистки, сообщает сайт Следственного комитета.

По данным следствия, 20 июля 2014 года женщина-таксист подвозила подозреваемого, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, из Рязани до Михайлова. Находясь на территории Михайловского района, он попросил её съехать с асфальтированной дороги на грунтовую. Проехав по грунтовой дороге некоторое расстояние, женщина остановила автомобиль, отказавшись ехать дальше из-за отсутствия дороги. В этот момент пассажир предложил ей вступить с ним в интимную связь. Получив отказ подозреваемый, применяя физическую силу, вытащил таксистку из салона автомобиля и изнасиловал. Затем он, продолжая избивать её, завладел автомобилем, высказав при этом угрозы расправой, в случае, если она сообщит кому-либо о случившемся.

Благодаря грамотно спланированным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям подозреваемый в совершении преступления был установлен и задержан уже на следующий день после его совершения. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Читайте нас:
Поделиться: