Новости

Житель Касимова арестован по подозрению в серии квартирных краж

Житель Касимова арестован по подозрению в серии квартирных краж
В первой декаде июля в полицию Касимовского, Шиловского и Клепиковского районов поступили четыре сообщения о квартирных кражах, информирует областное УМВД. «Почерк» преступника во всех случаях совпадал — злоумышленник проникал в жилище через форточку либо, разбивая оконное стекло, и похищал дорогостоящие сувениры, украшения, деньги и банковские карточки.

Полицейские сделали вывод, что к кражам причастен один и тот же человек и высказали предположение о том, что злоумышленник проживает в одном из этих районов и «работает» фактически «дома» и по соседству. Вскоре подозрение оперативников пало на ранее судимого жителя Касимова. Неработающий мужчина вёл на удивление обеспеченный образ жизни. В дальнейшем выяснилось, что полицейские не ошиблись и подозреваемого задержали.

Сотрудники правоохранительных органов обращаются к жителям Рязанской области — если вы видели мужчину, изображённого на фотографии в каком-либо из населённых пунктов области, сообщите в полицию по телефону (4912) 27-50-68. Это поможет полицейским установить дополнительные эпизоды преступной деятельности задержанного.

Читайте нас:
Поделиться: