Новости

ФК «Рязань» начинает борьбу в розыгрыше Кубка России

ФК «Рязань» начинает борьбу в розыгрыше Кубка России
ФК «Рязань» 29 июля на стадионе «Спартак» проводит матч 1/128 финала розыгрыша Кубка России по футболу с ФК «Химки» (Московская область).
Начало игры в 18.30. ФК «Химки» выступает в первенстве ПФЛ России в зоне «Запад». После трёх туров наш соперник набрал 4 очка при нулевой разнице забитых и пропущенных мячей (4 — 4) и занимает седьмую строчку в турнирной таблице зоны. При этом «химчане» имеют полный набор результатов: победу (дома над костромским «Спартаком» — 2:1), ничью (в Иваново с «Текстильщиком» — 1:1) и поражение (дома от московского «Соляриса» — 1:2).

Старт ФК «Рязань» в первенстве зоны «Центр» получился более удачным: в трёх турах главная футбольная дружина Рязанщины заработала 7 очков при положительной разнице мячей (3 — 0). В активе «рязанцев» две победы (в Москве над «Чертаново» — 2:0 и дома над «Металлургом» из Выксы) и ничья (в Подольске с «Витязем» — 0:0). В 2014 году ФК «Рязань» и ФК «Химки» уже встречались на футбольном поле. Правда, это был не официальный матч, а контрольный, который соперники провели в ходе подготовки к сезону. Тогда победу одержала наша футбольная дружина со счётом 2:1. Победитель встречи ФК «Рязань» — ФК «Химки» в матче 1/64 финала розыгрыша Кубка России 12 августа сыграет с победителем матча «Торпедо» (Владимир) — «Металлург» (Выкса, Нижегородская область).

Читайте нас:
Поделиться: