Новости

Олег Ковалёв пожелал десантникам мирного неба

Kovalev_2014.jpg

Уважаемые воины-десантники и ветераны ВДВ! Поздравляю вас с Днём Воздушно-десантных войск Российской Федерации!

Служба в ВДВ во все времена считалась особенно ответственной. «Крылатая пехота» всегда была и остаётся на переднем крае защиты интересов нашего Отечества, там, где нужны мужество и воля, готовность выполнить свой долг и умение побеждать. Сегодня, когда особенно важно всемерно укреплять обороноспособность России, десантники ещё и ещё раз доказывают всему миру, что для ВДВ нет задач невыполнимых.

День Воздушно-десантных войск имеет особое значение в календаре праздничных дат нашего региона. Жители области гордятся тем, что Рязань носит гордое звание «столицы ВДВ», тем, что именно в рязанском военном вузе готовят элиту российской армии — профессиональных офицеров-десантников. Активная модернизация, которая проводится в нашем прославленном воздушно-десантном училище, позволит вести подготовку будущих офицеров на самом современном уровне, качественно и оперативно осваивать новейшую технику и вооружение и в целом ещё более эффективно выполнять задачи по защите интересов России.

Желаю всем воинам-десантникам, ветеранам ВДВ крепкого здоровья, бодрости духа, мирного неба, успехов в службе на благо нашей великой Родины!

Читайте нас:
Поделиться: