Новости

Андрей Кашаев поздравил рязанцев с Днём рождения любимого города

Андрей Кашаев поздравил рязанцев с Днём рождения любимого города
Поздравление главы муниципального образования, председателя Рязанской городской Думы Андрея Кашаева с Днём города:

«Дорогие рязанцы! Примите самые искренние поздравления с нашим общим праздником — Днём рождения нашего любимого города!

Рязань — наш общий дом, и мы по праву гордимся тем, что наш город — один из старейших в России, известный во всей стране ратными подвигами рязанцев, научными и культурными достижениями и неповторимым очарованием, которое чувствуют и жители, и гости нашего города. Овеянное легендами славное прошлое, достойное настоящее и будущее, которое мы вместе строим сегодня и стараемся сделать благополучным и светлым, — всё это о Рязани.

Город непрерывно растёт и развивается, появляются новые дома и микрорайоны, промышленные предприятия и объекты социальной инфраструктуры. И по-прежнему главным богатством города остаются его жители — все те, кто своим талантом, плодотворной работой, энергией вносит неоценимый вклад в создание материального и интеллектуального потенциала города.

Спасибо вам, дорогие земляки, за ваш труд на общее благо, за неравнодушие, любовь и преданность родному городу. Власти города делают всё возможное для того, чтобы Рязань была благоустроенным, комфортным, красивым городом, где хочется жить, работать, растить детей. Многое для этого уже сделано: ежегодно открываются новые спортивные объекты и детские сады, преображаются улицы и парки. Но ещё больше — предстоит сделать.

Сегодня — День рождения Рязани, который каждый из нас по праву считает и личным праздником. Я искренне желаю вам крепкого здоровья, удачи, радости, счастья и благополучия, Божьей помощи во всех начинаниях!».

Читайте нас:
Поделиться: