Новости

Аркадий Фомин: «Именно в Рязани куётся мощь российской армии»

Аркадий Фомин
Аркадий Фомин
Председатель Рязанской областной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадий Фомин поздравил рязанских десантников с Днём ВДВ.

«Уважаемые десантники и ветераны ВДВ! От имени депутатов областной Думы и себя лично поздравляю вас с Днём воздушно-десантных войск России! Для рязанцев это близкий и дорогой праздник. Наша земля одной из первых принимала на себя удары чужеземных захватчиков, дала немало славных героев сражений, выдающихся полководцев и военачальников. Традиции, заложенные легендарным Евпатием Коловратом, солдатами Первой мировой и Великой Отечественной войны достойно продолжают современные воины-десантники. И сегодня мы гордимся, что именно в Рязани куётся мощь нашей армии, её элита — офицерский состав воздушно-десантных войск.

«Голубые береты» не раз подтверждали, что профессионализм, несгибаемая воля, мужество и стойкость — это та высота, которые не взять никакому врагу. Пусть ваши лучшие качества — сплочённость, сила духа, патриотизм — и впредь будут примером для новых поколений защитников Отечества, для всех рязанцев! Спасибо вам, офицеры, курсанты, ветераны ВДВ, за верность воинскому долгу, активное участие в военно-патриотическом воспитании молодёжи. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия, мирного светлого неба!».

Читайте нас:
Поделиться: