В рязанском небе прошли соревнования по парашютному спорту

В Рязани прошли соревнования по парашютному спорту «Кубок «Рязанский кремль-2014». Спортсмены состязались на точность приземления. В индивидуальных соревнованиях в борьбе за награды приняли участие 15 парашютисток и 38 парашютистов.

Среди женщин тройка призёров выглядит так:
1. Лепезина О. — ВДВ-1
2. Хасанова Т. — ВДВ-3
3. Секушина С. — ЗВО-2.

У мужчин два спортсмена — А. Савин и Д. Максимов (оба — ЦСПК) — показали одинаковый результат по сумме восьми прыжков и разделили первое место. Третьим был так же представитель ЦСПК В. Тузов. В групповых прыжках на точность приземления у женщин первенствовала тройка ВДВ-1 в составе О. Лепезиной, С. Клёниной и Е. Тушевой. Призёрами Кубка стали команды ЗВО-2 и ЗВО-1. У мужчин в командных соревнованиях победила пятёрка ЦСПК — В. Тузов, А. Финагенов, Д. Мастафанов, А. Савин, Д. Максимов. Второе место заняла команда ВДВ, третье — ЗВО.