Новости

Модный московский коучер научит рязанцев умным продажам

Алексей Урванцев
Алексей Урванцев
20 и 21 августа в антикафе «Некафе» пройдёт мастер-класс столичного бизнес-тренера Алексея Урванцева «Как увеличить продажи в B2B сегменте на 30%, разработав Книгу продаж и другими способами».

Алексей Урванцев — тренер и консультант по ораторскому искусству и организации умных продаж с более чем десятилетним стажем работы. Выпускник Президентской программы подготовки управленческих кадров, профессиональный маркетолог. Вошёл в ТОП-20 лучших российских тренеров по продажам по версии SalesPortal.ru.

Модный московский коучер обещает научить слушателей конкретным фишкам и техникам увеличения продаж на 30%, получая результат от использования новых приёмов уже на третью неделю работы. Заодно рязанцы узнают, как поднять конверсию исходящих звонков минимум на 20%, а входящих — минимум на 50% и смогут собственноручно создать неповторимый индивидуальный корпоративный стиль общения сотрудников своей компании. Кроме того, предприниматели постигнут тонкости формулировок уникальных торговых предложений, разберутся с разработкой убедительных скриптов и компредов и узнают ещё много нового и интересного.

Мастер-класс проходит в два дня: 20 и21 августа. Стоимость одного дня участия — 500 рублей. Узнать подробности и зарегистрироваться можно по телефону 8-910-402-04-74.

Читайте нас:
Поделиться: