Новости

Помощник президента РФ проверил территорию одного из дворов Рязани

Помощник президента РФ проверил территорию одного из дворов Рязани
23 августа начальник Управления президента РФ по вопросам государственной службы и кадров Антон Фёдоров в рамках рабочей поездки в Рязанский регион совместно с губернатором Олегом Ковалёвым проинспектировали состояние дворовой территории д.38 корпус 1 по улице 2-й Железнодорожной в Рязани после завершения работ по её благоустройству, комментирует портал областного правительства.

27 февраля 2014 года жители этого дома принимали участие в селекторном приёме граждан, организованном администрацией президента России. По итогам рассмотрения вопроса рязанцев работы по благоустройству территории и установке детской площадки во дворе их дома были ускорены и на начало весны полностью завершены. В рамках проведённых работ также была произведена замена асфальтобетонного покрытия проезжей части и тротуара и установлен новый бортовой камень в районе домов №№38 и 38 корпус 1 по улице 2-ой Железнодорожной.

Антон Фёдоров встретился с жильцами дома, поблагодарил их за активную позицию и стремление поддерживать чистоту и порядок на дворовой территории. Он поручил главе администрации Рязани Виталию Артёмову, также принимавшему участие во встрече с жителями, активизировать работу по благоустройству рязанских дворов, привлекать к решению этих вопросов самих граждан.

Читайте нас:
Поделиться: