Новости

В Рязани открылась фотовыставка портретов совершенно разных людей

В Рязани открылась фотовыставка портретов совершенно разных людей
20 июня в Рязани в фотогалерее в Городских рядах открылась персональная выставка нижегородского художника-портретиста Ольги Куликовой «Про Образ». Организатором этой выставки стало Рязанское отделение Союза фотохудожников России, в которое Ольга Куликова вступила зимой этого года.
 
На вопрос, почему же нижегородский фотохудожник вступил в Рязанское отделение фотохудожников, Олега Куликова отметила, что наше отделение отличается от многих других.
— Здесь с радостью принимают, помогают, по существу критикуют и дают верные советы, — сказала она.

На выставке представлено 47 работ — 47 портретов совершенно разных людей. Это фото родных и друзей Ольги Куликовой, любимых актёров Нижегородского театра пантомимы.
— Мне нравится снимать людей. Мужчин, женщин, всё равно. Однажды я ехала в троллейбусе и мне приглянулся один мужчина, лет 55-ти. Особенно покорил его профиль. Мне пришлось долго уговаривать его на фотосессию. В итоге он согласился и пришёл на съемки с женой. В Рязань я привезла одну из моих любимых работ как раз именно с этой фотосессии, — сообщила Ольга Куликова.
 
Ольга Куликова — участница фотосалонов в Австрии, Франции, Германии, Италии, Польше, Бельгии и Аргентине, Сингапуре, Индии и в других странах. Среди них такие престижные салоны как «Trierenberg Super Circuite»

Выставка продлится в Рязани до 15 июля, посмотреть работы Ольги Куликовой может любой желающий.

Читайте нас:
Поделиться: