Новости

В магазине «Aromatique» в ТРЦ «Виктория Плаза» проходит акция «Любимый покупатель»

В магазине «Aromatique» в ТРЦ «Виктория Плаза» проходит акция «Любимый покупатель»
В магазине «Aromatique», распложенном в Рязани на четвёртом этаже ТРЦ «Виктория Плаза», проходит акция «Любимый покупатель». Всем поклонникам натуральной косметики при приобретении товаров на сумму от 700 рублей вручается купон. Собрав за лето пять купонов, покупатель сможет поучаствовать в розыгрыше замечательных призов.

Бутик натуральной косметики «Aromatique» славится уникальными SPA-косметическими средствами производства Чехии, России и Франции, которые сделаны в соответствии с принципами фитотерапии и ароматерапии по старинным аптечным рецептам. В этих продуктах нет никакой химии и концентратов. Если шампунь — то с настоящим чешским пивом. Если расслабляющее молочко для ванны — то расслабит на все сто процентов. Если туалетная вода — то с неповторимым живым ароматом Франции.

Каждое натуральное косметическое средство — это ступенька в процессе ухода за своим лицом и телом. В магазине «Aromatique» в ТРЦ «Виктория Плаза» всегда хороший ассортимент столь любимых женщинами товаров: пена для ванн, массажная плитка, массажное масло и, конечно, натуральное мыло ручной работы. Также здесь представлена продукция с содержанием эфирных масел, которые в последние годы приобрели необыкновенную популярность в сфере ухода за телом. Эвкалипт, лаванда, грейпфрут, чайное дерево — каждое эфирное масло обладает своим, присущим только ему свойством помогать человеческому организму. Можно использовать их в зависимости от своего внутреннего состояния или настроения. В магазине можно тщательно изучить всю представленную продукцию на основе эфирных масел и сделать индивидуальный выбор. Все эти природные косметические средства помогут вам превратить ванную комнату в собственный SPA-салон не выходя из дома.

Читайте нас:
Поделиться: