Новости

Служба криминальной милиции обращается к жителям Рязанской области за помощью в установлении личности погибшей женщины

Служба криминальной милиции обращается к жителям Рязанской области за помощью в установлении личности погибшей женщины
Служба криминальной милиции ОВД по Клепиковскому району обращается к жителям Рязани и области за помощью в установлении личности женщины, труп которой обнаружен 20 июня в рабочем посёлке Тума, сообщает пресс-служба УВД по Рязанской области.

В ночь на 20 июня рядом с заброшенным зданием на улице Наташи Шипелевой обнаружили труп неопознанной женщины с признаками насильственной смерти. В ходе расследования удалось установить, что предположительно 36-летняя уроженка Тульской области, которая называла себя Светлана, в апреле этого года приехала в посёлок Тума из города Красногорск Московской области. По словам погибшей, на родине у неё осталось двое несовершеннолетних детей.

Приметы: на вид 30-35 лет, рост средний, волосы короткие, каштановые. Особые приметы: шрам на голеностопе левой ноги сверху вниз размером 10 на 3 см. Была одета: белая кофта, белые брюки, красные туфли. Всем, кто может сообщить что-либо о личности погибшей или обстоятельствах её смерти, просьба, сообщить в ОВД по Клепиковскому району Рязанской области по телефонам: (49142) 2-65-72 или 02.

Читайте нас:
Поделиться: