Новости

Депутаты Рязгордумы сделали вывод, что исполнительная власть Рязани не принимает должных мер по улучшению ситуации в организации размещения рекламных конструкций

На заседании комитета по вопросам малого и среднего предпринимательства городской Думы депутаты обсудили меры, принятые администрацией Рязани по выполнению решения общественного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при главе муниципального образования, председателе Рязанской городской Думы, заседание которого состоялось 12 мая этого года.

Напомним, что совет посчитал работу администрации по организации размещения рекламных конструкций на муниципальной недвижимости неудовлетворительной и дал поручение работу в этом направлении до 30 августа текущего года привести в соответствии с действующим законодательством. Однако из той информации администрации, которая была озвучена на заседании комитета, депутаты сделали вывод, что исполнительная власть города не принимает должных мер по улучшению ситуации. Председатель комитета Игорь Зеленков указал на это представителям администрации и рекомендовал активизировать работу по исполнению поручений общественного совета, сообщает пресс-служба гордцмы.

Читайте нас:
Поделиться: