Новости

Подведены итоги конкурса «Лидер XXI века»

Комитет по делам молодёжи Рязанской области сообщает о том, что подведены итоги конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века», информирует пресс-служба аппарата регионального правительства.

В конкурсной программе было пять заданий. Участники представили свои портфолио, презентации, приняли участие в дискуссии, провели мастер-классы, а также разработали и защитили свои социальные проекты.

В результате в номинации «Лидер 14-18 лет» особыми призами были отмечены Мария Никонова из Скопинского района и Анна Галкина из Захаровского района. Победителем в этой возрастной группе стал Владимир Малышев (Рязань). В номинации «Лидер 19-25 лет» победу одержал рязанец Даниил Кольцов. В старшей возрастной группе «Лидеры детских и молодёжных общественных организаций» лучшим был назван Алексей Агузаров (Рязань).

Победители конкурса представят Рязанскую область на всероссийском конкурсе «Лидер XXI века», который пройдёт в конце ноября этого года в Санкт-Петербурге.

Читайте нас:
Поделиться: