Новости

Огонь не пощадил Renault Logan в Рязани

Огонь не пощадил Renault Logan в Рязани
По сообщению регионального ГУ МЧС, в прошлую пятницу и прошедшие выходные в Рязани и Рязанской области случилось несколько пожаров. Так, 5 сентября в 05.54 огнём была уничтожена надворная деревянная постройка в селе Борец Сараевского района. В тот же день в 14.38 огонь спалил скирд соломы в селе Мушковатово Рязанского района.

6 сентября в 07.30 минут в МЧС сообщили о пожаре в квартире в пятиэтажном многоквартирном доме в Скопине, в результате чего в трёхкомнатной квартире сгорел холодильник и повреждена кухня. Также 6 сентября в 12.43 село Велинки Михайловского района утратило шлаковый хозяйственный сарай. В этот же день в 19.55 огонь подпалил чердак деревянной бани на улице Ленинградская в Сасово.

7 сентября в 21.40 поступило сообщение о пожаре в квартире на первом этаже трёхэтажного кирпичного дома в Советском округе Рязани. В итоге огнём была повреждена мебель.

8 сентября в 03.15 в результате пожара в кирпичном здании цеха в Московском округе Рязани уничтожена кровля здания. Также 8 сентября в 03.48 полностью сгорел автомобиль renault Logan в Советском округе Рязани.

Пострадавших во всех случаях не зарегистрировано, причины пожаров и нанесённый ущерб устанавливаются. В общей сложности на пожары выезжали и принимали участие в тушении 17 пожарных автомобилей и 51 человек личного состава Государственной противопожарной службы.


Читайте нас:
Поделиться: