Новости

Рязанцев ориентируют на создание семей с двумя и более детьми

Рязанцев ориентируют на создание семей с двумя и более детьми
Проекты министерства печати и массовых коммуникаций Рязанской области признаны лучшими в номинации «Стань ответственным родителем» конкурса региональных рекламно-информационных кампаний «Родителями становятся», сообщает портал регионального правительства.

На конкурс были представлены аудио- и видеоролики, а также наружная реклама, изготовленные министерством печати и массовых коммуникаций Рязанской области в рамках трёх информационно-рекламных кампаний: «Близкие», «Найдите время для своего ребёнка» и «Учись добру», которые прошли в регионе в 2013–2014 годах. В числе основных задач кампаний — привлечение внимания общества к проблеме детского одиночества, профилактика семейного неблагополучия и жестокого обращения с детьми, формирование системы общественных и личностных ценностей, ориентированных на создание семей с двумя и более детьми.

Конкурс региональных рекламно-информационных кампаний «Родителями становятся» организован Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Жюри возглавляла председатель правления Фонда Марина Гордеева. На конкурс было подано более сорока заявок из 23 регионов Российской Федерации.

Читайте нас:
Поделиться: