Новости

«Автоимпорт» принял участие в организации Дня учителя в Рыбновской школе-интернате

«Автоимпорт» принял участие в организации Дня учителя в Рыбновской школе-интернате
Группа компаний «Автоимпорт» приняла участие в организации праздника для Рыбновской школы-интернат, посвящённой Дню учителя. Каждый ребёнок получил возможность проехать на новом автомобиле в качестве пассажира. Самым «опытным водителям» были вручены памятные подарки. Автоимпорт также не оставил без внимания и педагогический состав школы-интерната.

Президент группы компаний Олег Смирнов пожелал преподавателям терпения, а воспитанникам быть достойными своих учителей.
— Я сам по первой специальности учитель, работал несколько лет в школе. Поэтому я знаю, что это за профессия, сколько надо терпения и труда, чтобы выполнять достойно свою работу, — отметил Олег Смирнов.



Ежегодно школа-интернат формирует группу для обучения вождению. Недавно прошедшие подготовку и планирующие обучение воспитанники получили от президента Группы компании «Автоимпорт» памятные рюкзаки. Желающие могли под руководством инструктора совершить поездку по территории учреждения. А младших воспитанников, не прошедших предварительную подготовку, просто катали на автомобилях. Этот день стал настоящим праздником для учащихся школы. И в следующем году они будут с нетерпением ждать его снова.

Читайте нас:
Поделиться: