Новости

Рыбновские молодогвардейцы устроили украинским детям праздник

Рыбновские молодогвардейцы устроили украинским детям праздник
В конце сентября представители Рыбновского местного отделения «Молодая Гвардия Единой России» посетили пункт временного размещения граждан, вынужденно покинувших территорию Украины в селе Пощупово, пишет «Издательство «Пресса». Совместно с руководителем ООО «Праздничная мастерская «Баклажан» Лилией Крюковой, они организовали для украинских детей настоящий праздник. Пришли не только дети, но и их родители, и старшее поколение.

Юные украинцы, как и все дети, очень благодарная и отзывчивая публика, поэтому праздник получился на славу. Как только не развлекались ребята в этот день: спортивные состязания, постановка сказки «Репка», весёлые песни и шоу мыльных пузырей. Ребята сами пробовали надувать весёлые пузыри, и вскоре вся площадка наполнилась цветными пузырьками, и в каждом играло солнышко и детская улыбка.

Помимо праздника, члены «Молодой Гвардии» привезли детям рюкзаки, различные канцелярские товары, а также игрушки, одежду и обувь. Закончилось мероприятие «воздушными поцелуями», подаренными каждому ребёнку в виде разноцветных воздушных шаров.

Читайте нас:
Поделиться: