Новости

Аркадий Фомин встретился с участниками лагеря-семинара «Набирая Высоту 5.1»

Аркадий Фомин встретился с участниками лагеря-семинара «Набирая Высоту 5.1»
5 октября, в рамках образовательного межрегионального лагеря-семинара «Набирая высоту 5.1», состоялась встреча его участников с председателем Рязанской областной Думы, секретарём регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадием Фоминым. Приветствуя ребят, он отметил, насколько важно молодёжи региона проводить подобные семинары, привлекать к их работе компетентных тренеров, общественных и политических деятелей.

Молодогвардейцы выступили со своими предложениями. Замруководителя регионального отделения МГЕР, региональный куратор проекта «Я депутат» Екатерина Шуба рассказала, что «Молодая Гвардия» вновь хочет выступить с инициативой о запрете продажи алкоголя в радиусе 100 метров от образовательных учреждений и спортивных объектов, а также о запрете демонстрации алкоголя в радиусе 500 метров от образовательных учреждений. Аркадий Фомин отметил важность данного предложения и напомнил, что совсем недавно был принят областной закон о запрете продажи алкогольных энергетических напитков на территории региона. Также он подчеркнул, что нужно делать упор не только на запретительные меры, но и обсуждать проблемы публично, беседовать с населением, особенно с молодёжью.

В рамках встречи самые активные молодогвардейцы были награждены благодарственными письмами регионального отделения партии «Единая Россия» за активную гражданскую позицию и работу по патриотическому воспитанию молодёжи.


Читайте нас:
Поделиться: