Новости

Рязанцы поиграли в олигархов

Рязанцы поиграли в олигархов
Побывать в роли президента, акулы бизнеса или шефа полиции смогли участники деловой игры «Олигарх», прошедшей в рамках форума «Инвестиционные дни Рязанской области» 7 октября, докладывает сайт регионального минэкономразвития. Игра-симулятор была ориентирована на то, чтобы на личном примере показать, как взаимодействует власть и бизнес в государстве. В течение почти шести часов действующие и будущие предприниматели выполняли условия игры — заработать как можно больше, соблюдая все законы.

Провёл игру её разработчик — московский бизнес-тренер Александр Чуваев. По отзывам участников, от игры «Олигарх» остались самые положительные впечатления. Так, одна из участниц — заместитель директора кафе-бара «Крем-сода» Мария Семеренко сказала:
— Это познавательная и полезная бизнес-игра, которая даёт возможность понять, каким образом взаимодействуют различные структуры в государстве, и увидеть сложность этого процесса. Безусловно, это очень полезно, и даст дальнейший импульс в развитии предпринимательской деятельности в правовом поле.


Читайте нас:
Поделиться: