Поделиться:
Восемь водителей-рязанцев во время рейдов ГИБДД не стали дышать в трубочку
10–12 октября региональной Госавтоинспекцией рейдовое профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». В результате сотрудниками ГИБДД было выявлено 67 водителей, управляющих транспортом в состоянии опьянения, ещё восемь человек отказались от законного требования сотрудников полиции от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.
Госавтоинспекторы напоминают водителям, что управление транспортом в состоянии опьянения, а также отказ от медосвидетельствования на состояние опьянения влечёт наказание в виде административного штрафа в размере 30 000 руб с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Госавтоинспекторы напоминают водителям, что управление транспортом в состоянии опьянения, а также отказ от медосвидетельствования на состояние опьянения влечёт наказание в виде административного штрафа в размере 30 000 руб с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 19:53
3
10:41
5
8
10:25
10
11:36