Новости

В Рыбном завершился турнир по мини-футболу на «Кубок героя России Михаила Малахова»

В Рыбном завершился турнир по мини-футболу на «Кубок героя России Михаила Малахова»
12 октября в физкультурно-спортивном комплексе «Звезда» в Рыбном состоялся традиционный турнир по мини-футболу на «Кубок героя России Михаила Малахова». В соревнованиях приняли участие футболисты 2000 года рождения и моложе. С приветственным словом к спортсменам обратился сам Михаил Малахов, он пожелал ребятам здоровья, успехов в спорте и хорошей учёбы. После чего Михаил Георгиевич с большим интересом следил за играми с трибун.

По итогам соревнований победителем в общем зачёте стала команда ДЮСШ «Звезда» (Рыбное), «серебро» у Рыбновской школы-интерната, третье место заняла ДЮСШ «Сокол» (Рязань). Лучшим игроком турнира был признан Илья Зайцев из ДЮСШ «Звезда», лучшим вратарём — Андрей Панов (ДЮСШ «Сокол»), лучшим форвардом — Сергей Шибаков (Рыбновская школа-интернат), лучшим защитником — Андрей Мазейкин из «Мурмино» Рязанского района.

Администрация ДЮСШ «Звезда» наградила победителей и призёров соревнований кубком, грамотами и медалями. Лучшим игрокам кубка от Героя России были вручены ценные подарки. После соревнований Герою России провели экскурсию по комплексу и спортзалам, рассказали о воспитанниках ДЮСШ и их достижениях. Михаил Малахов оставил запись в книге почётных гостей ФСК «Звезда».


Читайте нас:
Поделиться: