Новости

Участники баталий Кубка «Русской кожи» по мини-футболу дождались хорошей погоды

Участники баталий Кубка «Русской кожи» по мини-футболу дождались хорошей погоды
На стадионе ДЮСШ «Золотые купола» продолжаются игры 17-го Кубка «Русской кожи» по мини-футболу среди команд любителей. Вернувшееся бабье лето было на руку участникам одного из самых массовых турниров региона спорта номер один.

В «Золотом Кубке» «Юнион», победив «РНПК» со счётом 2:1, вышел на чистое первое место. Правда, отрыв от ближайшего преследователя минимален. Сергей Храмчихин на последних минутах матча «Иномарки 62» забил победный гол за «ГК БАРС» — 3:2. В споре бомбардиров двоевластие: по семь мячей на счету Василия Швеченкова («Юнион») и Дениса Мелешина («Интерьерный вопрос»).

В «Бронзовом Кубке» команда «Шлаково», долгое время уступая в счёте, сумела вырвать победу в игре с «Пахтакором 62» — 3:2 и заметно поправила свои дела в группе. Сергей Майструк принёс «Дубровичам» победу в матче с «Фортуной 62» — 1:0. Победитель закрепился на первом месте. «Синтез», уступая два мяча, сумел спасти очко в матче с «Крокусом» — 2:2. В споре бомбардиров троевластие: по восемь мячей забили Алексей Ивашков («Сталь Технолоджи»), Владислав Зиновьев («Сатурн») и Павел Смирнов («Турбо»).
Подробная информация о турнире на сайте рклф.рф.

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки