Новости

Рязанцам предлагают защитить Родину по контракту

Рязанцам предлагают защитить Родину по контракту
Пункт (отбора на военную службу по контракту) по Рязанской области проводит отбор граждан для поступления на военную службу по контракту в Вооружённые Силы Российской Федерации. Поступая на военную службу по контракту, Вы выбираете стабильность, широкие возможности для самореализации, достойный уровень жизни, высокий социальный статус, денежное довольствие от 20 до 50 тысяч рублей, возможность получения собственного жилья.

Вооружённые Силы РФ оснащаются современным высокотехнологичным вооружением и военной техникой. Минобороны предлагает обширный перечень специальностей и воинских должностей рядового и сержантского состава, среди которых Вы сможете выбрать вариант, отвечающий Вашим профессиональным ориентирам и уровню образования.

Изъявившим желание следует обращаться на пункт (отбора на военную службу по контракту) по Рязанской области, находящийся по адресу Рязань, улица Фрунзе, дом 27 или в отдел военного комиссариата региона по месту регистрации. Контактные телефоны: 8 (4912) 25-36-29, 25-96-99.

Читайте нас:
Поделиться: