Поделиться:
Рязанские школьники привезли домой десять медалей Всероссийской спартакиады
Региональное министерство молодёжной политики, физической культуры и спорта о том, что команда региона завоевала 10 медалей Всероссийской спартакиады детей-инвалидов по зрению. Соревнования проходили с 4 по 9 октября в Московской области. В них приняли участие более 700 школьников из 47 регионов России, в том числе из Республики Крым. По итогам состязаний команда Рязанской области, в состав которой входили учащиеся школы-интерната №26 Рязани, завоевала 10 медалей: шесть золотых и четыре бронзовых.
Последние новости
21.06.2026 19:53
21.06.2026 15:41
21.06.2026 15:10
21.06.2026 14:01
21.06.2026 11:00
21.06.2026 09:43
21.06.2026 09:11
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:00
3
21.06.2026 11:28
4
21.06.2026 09:11
5
21.06.2026 12:31
6
21.06.2026 08:36
7
21.06.2026 09:43
8
21.06.2026 15:10
9
21.06.2026 14:01
10