Новости

В ТРЦ «М5 Молл» открылся четвёртый «Детский мир» в Рязани


В ТРЦ «М5 Молл» открыт «Детский мир», магазин крупнейшей российской сети, ведущей свою историю с 1957 года. На пространстве свыше 1500 квадратных метров здесь есть всё необходимое для детей до 14 лет: товары для новорождённых, детское питание, настольные игры, одежда, обувь, спортивные товары, книги, канцтовары и игрушки. Увлекательные интерактивные зоны порадуют как детей, так и родителей.

«М5 Молл» является одним их популярных мест семейного досуга в Рязани: каждую неделю за покупками и развлечениями сюда приходят десятки тысяч семей.
— Дети ― наши самые главные гости, и мы делаем всё, чтобы каждый из них, независимо от возраста, нашёл в ТРЦ «М5 Молл» занятие по душе», ― говорит управляющий ТРЦ «М5 Молл» Андрей Гаранин. — Для детей и родителей у нас работают развлекательная зона, кинотеатр с репертуаром мультфильмов, кафе с мороженым, единственный в городе скейт-парк, а теперь ― ещё и один из крупнейших детских магазинов Рязани».

Магазин «Детский мир» в ТРЦ «М5 Молл» расположен у входа №6, рядом с кинотеатром «Пять звёзд». Напомним, это уже четвёртый «Детский мир» в Рязани: магазины данной торговой сети открылись работают также в таких торгово-развлекательных центрах, как «Малина», «Круиз» и «Премьер».

Читайте нас:
Поделиться: