Новости

Рязанцев приглашают во Владимир делать колбасу

Рязанцев приглашают во Владимир делать колбасу
Служба исследований компании HeadHunter проанализировала более 1000 вакансий, размещенных на сайте hh.ru в Рязани за последний месяц, и выявила 10 самых нестандартных предложений работы рязанцам от местных и федеральных работодателей.

1. Агроном-консультант
2. Дизайнер интерьеров
3. Комьюнити-менеджер
4. Менеджер кинозала
5. Разработчик пользовательских интерфейсов
6. Стилист-имиджмейкер
7. Тестировщик ПО
8. Формовщик колбасных изделий
9. Хозяйка (хозяин) кассы
10. Экскурсовод в музей керамики и фарфора.

Агроном-консультант будет заниматься изучением с/х рынка Рязанской области и агрономическим сопровождением продаж продукции компании. В числе требований к соискателю: высшее агрономическое образование, опыт работы с химическими средствами защиты растений и наличие автомобиля. Работодатель компенсирует затраты на мобильную связь и ГСМ.

Дизайнер интерьеров. В интерьерный салон ищется сообразительный дизайнер со знанием CorelDraw, ArchiCAD, Photoshop. В творческом и дружном коллективе он будет разрабатывать чертежи, делать наброски от руки, подбирать для проектов материалы, мебель, предметы освещения и интерьера.

Комьюнити-менеджер. Его основные задачи: ведение закрытого профессионально-развлекательного коллективного блога и ежедневный просмотр популярных сайтов. Специалист должен уметь общаться с разными аудиториями. Работодатель компенсирует расходы наинтернет. Работа на дому с частичной занятостью.

Менеджер кинозала. Вакансия для киноманов. Менеджер кинозала будет заниматься контролем билетов. Работодатель обещает гибкий график, работу недалеко от дома, ароматные и сытные обеды и возможность для дальнейшего продвижения по карьерной лестнице.

Разработчик пользовательских интерфейсов. Этот специалист будет заниматься разработкой сложных пользовательских интерфейсов. Со стороны работодателя — спорт, тимбилдинг, ДМС со стоматологией.

Стилист-имиджмейкер. Возьмут человека, который всегда в курсе модных тенденций. Основная обязанность — формирование стиля и имиджа клиентов и шоппинг-сопровождение. Сотрудника ждёт достойное материальное вознаграждение и скидки на продукцию магазина «Мегаполис».

Тестировщик ПО. Российско-американская компания ищет сотрудника, который будет тестировать приложения для операционных систем iOS и Android. Отличное знание ПК, коммуникабельность и базовое знание английского языка помогут при трудоустройстве на эту должность

Формовщик колбасных изделий. К обязанностям этого специалиста относятся навешивание колбасной продукции на рамы и оформление сопроводительных паспортов. График работы: полные рабочие сутки и три выходных. Работникам предоставляется корпоративный транспорт, бесплатное питание и жилье во Владимире.

Хозяйка (хозяин) кассы. От соискателя необходимо гражданство РФ и возможность работать в ночное время. Хозяйка кассы будет проводить покупки через кассу и общаться с покупателями. А взамен получит льготное питание, бесплатное обучение и стабильную заработную плату с премией. Вакансия доступна для соискателей с инвалидностью.

Экскурсовод в музей керамики и фарфора будет встречать посетителей, проводить для них экскурсии и принимать участие в музейных мероприятиях.

Что касается величины заработной платы, то формовщик колбасных изделий будет получать до 34 000 рублей, разработчик пользовательских интерфейсов — от 25 000 рублей, тестировщик ПО — от 21 000 рублей, комьюнити-менеджер и дизайнер интерьеров — от 15 000 рублей. Для остальных специалистов размер заработной платы не указан.

Читайте нас:
Поделиться: