Новости

Рязанцы исправляют городские проблемы вместе с властью

Рязанцы исправляют городские проблемы вместе с властью
Портал «Исправим вместе», запущенный в начале октября при поддержке администрации Рязани, продолжает успешно решать проблемы, с которыми в адрес сайта обращаются жители города. Так в разделе «Новости» сообщается, что по заявке пользователя сайта С. А. Митина, структурными поздразделениями администрации Рязани было произведено обследование деревьев по адресу — улица Вокзальная, дом 28, признана их аварийность, в кратчайшие сроки организованы их спил и вывоз.

В другом сообщении рассказывается о восстановлении отопления подъезда. «8 октября 2014 года на наш сайт поступила заявка пользователя Алексiй о том, что на лестничной клетке в подъезде №2 дома №78 по улице Шевченко отсутствует отопление, трубы ледяные, обращения в управляющую компанию результатов не дают. Заявка была переадресована в управление энергетики и ЖКХ администрации Рязани. 20 октября пользователь сайта сообщил: «На прошлой неделе заварили трубы, тепло пошло, огромное спасибо!».

Всего по ссотоянию на 21 октября на сайте сообщается о 58 решенных проблемах, четыре находятся в стадии решения в данный момент, 49 — ожидают решения.

Читайте нас:
Поделиться: