Новости

На Кубке «Русской кожи» по мини-футболу борьба обостряется

На Кубке «Русской кожи» по мини-футболу борьба обостряется
В минувшие выходные дни — 18 и 19 октября — на стадионе ДЮСШ «Золотые купола» прошли очередные матчи 17-го турнира на Кубок «Русской кожи» по мини-футболу среди любительских команд. С приближением финиша (заключительный день намечен на 9 ноября) борьба в состязании обостряется.

В «Золотом Кубке» «Юнион» и «РНПК» синхронно одержали крупные победы: первая дружина над «МФК КВАНДО» — 8:1, вторая — над «Иномаркой 62» — 8:0. «Интерьерный вопрос», победив «Уютный дом 62» со счётом 2:1, догнал его по очкам и обошёл в турнирной таблице по дополнительным показателям. В заочной борьбе за сохранение прописки в «Золотом Кубке» «Веллком» поделил очки с «Олимпом» — 3:3, в то время как его конкурент ФК «Заокское» крупно уступил «Автоимпорту» — 3:8. В споре бомбардиров на первое место вышел Денис Мелешин («Интерьерный вопрос»). На его счету 9 голов в турнире.

В «Ветеранском Кубке» «Ока» и «Приток» свои встречи ожидаемо выиграли. Первые у команды «Пенетрон Рязань» — 3:1, вторые у «Авангарда» — 4:0. В этих играх Александр Щетинин и Валерий Панов отметились хет-триками. В споре бомбардиров лидирует Александр Кутловский («Ново-Рязанская ТЭЦ») — 11 мячей.

Другая информация на сайте о турнире на сайте рклф.рф.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости