Новости

В Рязани посостязались кадеты и патриоты

В Рязани посостязались кадеты и патриоты
Портал областного правительства со ссылкой на министерство молодёжной политики, физической культуры и спорта информирует о проведении первых военно-спортивных соревнований «Сыны России — защитники Отечества», посвящённых памяти Героя РФ Виталия Ермакова.

Участников состязаний приветствовали замминистра молодёжной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Денис Боков, замминистра образования региона Александр Кирьянов, а также военный комиссар области Владислав Деев, а также представители патриотических и общественных организаций.

В мероприятии приняли участие восемь команд из Рязани и Рязанской области, в состав которых вошли воспитанники военно-патриотических клубов и кадетских классов. Прошли соревнования по строевой и физической подготовке, а также военно-спортивная эстафета. По итогам состязаний победителем признана команда средней общеобразовательной школы №47 Рязани. В личном зачёте первое место завоевали Артём Толмачев из Михайловского района и Ульяна Воеводина из Кораблинского района.

Читайте нас:
Поделиться: