Новости

Рязанец помог обнаружить некачественное благоустройство города

Рязанец помог обнаружить некачественное благоустройство города
Сайт «Исправим вместе», работающий при поддержке администрации Рязани продолжает реагировать на обращения граждан. Так в разделе «Новости» на портале сообщается, что 6 октября пользователь сайта Алексiй обратил внимание на ситуацию сложившуюся в районе дома 18 корпус 1 по улице 9-я Линия.
— Недели две назад прокладывали трубу. Вырыли плиты, бросили их, засыпали щебёнкой, не заасфальтировали. Это так и останется?

За решение проблемы взялось управление административно-технической инспекции администрации Рязани. 20 октября пользователь оставил ещё одно сообщение:
— Плиты убрали, дорогу заасфальтировали, фоточки будут позже. Огромное спасибо))).

В то же время, сообщается на сайте «Исправим вместе», по информации начальника управления АТИ В.В. Полякова, территория, указанная в обращении обследована. В результате обследования установлено, что ООО «Мармакс Инжиниринг», являясь подрядной организацией ООО «Доминго», проводило земляные работы по прокладке трубопровода ливневой канализации от дома 78 по улице Татарской до реконструируемого дома 18 корпус 1 по улице 9-я Линия на основании разрешения. Срок действия разрешения истёк 28 сентября, однако, благоустройство, нарушенное в ходе проведения работ, восстановлено некачественно. За данное нарушение должностное лицо ООО «Мармакс Инжиниринг» привлечено к административной ответственности. Только после полного восстановления благоустройства в местах проведения земляных работ комиссией в составе представителей структурных подразделений администрации города будет подписан акт о восстановлении городского благоустройства.

Читайте нас:
Поделиться: