Новости

Участницы конкурса «Мисс Рязань 2014» впервые вышли на широкую публику

Участницы конкурса «Мисс Рязань 2014» впервые вышли на широкую публику
В ресторане «Бифранчо» в ТРЦ «Премьер» вечером 25 октября участницы конкурса «Мисс Рязань 2014» впервые вышли на публику. Здесь яблоку не было где упасть: все три сотни мест были заняты, гости сидели на приставных стульях и стояли в проходах. В таких условиях прошёл «Fashion Day», где состоялся показ моделей одежды участницами конкурса «Мисс Россия. Рязань 2014».

Как рассказали организаторы, претендентки на корону первой рязанской прелестницы демонстрировали одежду из трёх десятков магазинов ТРЦ «Премьер». Это был первый выход на публику одиннадцати конкурсанток. Непосредственная подготовка к показу заняла две недели. Первый «блин» комом не вышел, хотя сверхволнение девушек немного сковывало движения и мимику.

Гостей «Fashion Day» ждал ряд сюрпризов. В одеждах модных и популярных брендов, которые можно приобрести в ТРЦ «Премьер», дефилировали не только красавицы, но и представители сильного пола. Гости не только созерцали и вкушали, но и участвовали в лотерее, в которой разыгрывались призы от партнёров конкурса. А одной — самой смелой гостье — посчастливилось прямо во время вечера совершенно бесплатно сделать модную укладку волос в соседнем с рестораном салоне красоты.

Напоминаем, что РИА «МедиаРязань» проводит опрос на определение неофициальной первой красавицы города 2014 года. Партнёром опроса является салон оптики «Мон Вью».

Читайте нас:
Поделиться: