Новости

Рязанские работодатели заявили о привлечении иностранных работников на 2015 год

Рязанские работодатели заявили о привлечении иностранных работников на 2015 год
Министерство труда и занятости населения Рязанской области информирует о том, что состоялось заседание региональной межведомственной комиссии по вопросам привлечения и использования иностранных работников. Его провёл первый зампредседателя правительства Рязанской области Олег Булеков.

В состав межведомственной комиссии входят представители региональных профильных министерств, государственных внебюджетных фондов, инспекции труда и общественных объединений Рязанской области. В ходе заседания были рассмотрены и приняты заявки от работодателей о привлечении иностранных работников на 2015 год. Одобренные документы будут направлены в федеральную комиссию.

В рамках встречи речь также шла об использовании квоты на выдачу разрешений на работу иностранцам в текущем году. Как было отмечено, сроки приёма заявок об увеличении размера потребности в привлечении зарубежных кадров на 2015 год продлены. Документы необходимо представить 5, 6 и 7 ноября в региональное министерство труда и занятости населения по адресу: 390000, Рязань, улица Толстого, д.10.

Читайте нас:
Поделиться: