Новости

Аркадий Фомин: «Осенью 2015 года нас ждёт масштабная избирательная кампания»

Аркадий Фомин
Аркадий Фомин
В семинаре, организованном в конце прошлой недели ЦИК «Единой России» в Москве с представителями более чем 30 субъектов РФ, приняла участие делегация Рязанского регионального отделения во главе с секретарём Аркадием Фоминым, сообщает ryazan.er.ru. Руководство партии определило семинар как старт подготовки к избирательной кампании 2015 года.

— Впереди — новый цикл, будут избираться 11 региональных законодательных собраний, в 25 регионах пройдут выборы представительных органов власти в административных центрах, — рассказал секретарь Генсовета «Единой России» Сергей Неверов. По его словам, принципы проведения избирательных кампаний для партии остаются прежними — это конкурентность, открытость, легитимность.

Секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин, комментируя участие в семинаре, подчеркнул, что партия уже приступила к мобилизации своих сил перед новым избирательным циклом.
— Осенью 2015 года нас ждёт масштабная избирательная кампания по выборам депутатов Рязанской областной Думы. На семинаре были подробно проанализированы итоги прошедшей кампании, сделаны выводы, извлечены уроки. Особое внимание было уделено процедуре предварительного народного голосования. Выдвигаться будут лишь те кандидаты, которые пройдут эту процедуру и предложат реальную программу, получившую поддержку населения. У нас уже есть опыт такой работы. Рассчитываем привлечь для участия в предварительном голосовании значительное число избирателей, обсудить важнейшие вопросы. Процедура будет максимально открытой. Хотел бы отметить, что активность партии связана не только с выборами — мы не прекращали свою деятельность с избирателями, не прерывали диалога с общественными организациями, не снижали активность в медиапространстве. Это постоянная, целенаправленная работа, и только она — залог успеха, — подчеркнул Фомин. — Несмотря на достаточно высокую политическую конкуренцию в регионе, мы намерены добиться достойного результата в честной, открытой борьбе.

Напомним, 13 сентября 2015 года в Рязанской области состоятся выборы депутатов Рязанской областной Думы и 21 избирательная кампания на уровне местного самоуправления.

Читайте нас:
Поделиться: