Новости

Николай Булаев провёл в Рязани приём граждан

Николай Булаев
Николай Булаев
27 октября первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме РФ Николай Булаев провёл приём граждан в региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. Во время приёма граждан Булаев обсудил с рязанцами направления совершенствования предоставления жилищно- коммунальных услуг и реализации социальной политики(улучшение жилищных условий для малообеспеченных категорий граждан, формирование тарифов на ЖКУ, организационно-правовое регулирование процедуры целевого приема в вуз и так далее). В рамках приёма также было рассмотрено обращение рязанцев о перспективах развития творческих контактов с Крымом.

По итогам приёма граждан Николай Булаев в пределах депутатских полномочий значительную часть вопросов решил на месте при взаимодействии с ответственными за их исполнение органами государственной и муниципальной власти, направил депутатские запросы и письма.
— Всегда результатом приёма граждан является определение актуальной повестки депутатской деятельности в регионе и законодательной работы в Государственной Думе, — подчеркнул Булаев.

Читайте нас:
Поделиться: