Новости

Фонд оплаты труда госслужащих Рязанской области подкорректирован

Постановление от 2007 года, которым были утверждены размеры ежемесячного денежного поощрения губернатора и государственных служащих Рязанской области, дополнено. Изменения в документ опубликованы в газете «Рязанские ведомости» от 28 октября.

Ранее постановление прописывало, сколько должностных окладов полагается тому или иному должностному лицу в качестве поощрения в месяц. В частности, губернатору полагается 10 окладов, вице-губернатору — 8,5 и так далее.

Новая редакция документа дополнена пунктом о том, что при формировании фонда оплаты труда лиц, замещающих государственные должности, и фонда оплаты труда государственных гражданских служащих предусматриваются средства для выплаты ежемесячного денежного поощрения в следующих размерах (в расчёте на год):
в Рязанской областной Думе – 78 должностных окладов;
в правительстве Рязанской области – 69 должностных окладов;
в контрольно-счётной палате Рязанской области – 67 должностных окладов;
в избирательной комиссии Рязанской области – 65 должностных окладов;
в центральных и территориальных исполнительных органах государственной власти Рязанской области (за исключением представительства правительства Рязанской области) – 63 должностных оклада;
в представительстве правительства Рязанской области – 69 должностных окладов;
в аппарате мировых судей Рязанской области – 58 должностных окладов.

Представитель нанимателя вправе перераспределить средства фонда оплаты труда, предусматриваемые на выплату ежемесячного денежного поощрения.

Читайте нас:
Поделиться: