Новости

Рязанский инновационный клуб стал лауреатом Международного конкурса «Национальная безопасность»

Рязанский инновационный клуб стал лауреатом Международного конкурса «Национальная безопасность»
Рязанский инновационный клуб стал лауреатом Международного конкурса «Национальная безопасность», прошедшего в рамках выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех – 2014», сообщает сайт министерства промышленности, инновационных и информационных технологий региона. Рязанская область приняла активное участие в работе выставки, представив серию инновационных проектов региона.

В рамках выставки прошёл Международный конкурс «Национальная безопасность», в финал которого вышли и проекты Рязанского края. По итогам работы экспертной группы и жюри Рязанский инновационный клуб стал лауреатом конкурса и награждён золотой медалью «Гарантия качества и безопасности» за разработку и внедрение инновационного проекта «Система навигационного контроля, обеспечения безопасности и управления эксплуатацией автомобилей». Руководитель проекта Василий Елистратов.

Победе межвузовского проекта в конкурсе способствовало использование для изготовления опытных и промышленных образцов производственных площадок НИИ Прикладной телематики, входящего в состав инновационного холдинга СпейсТим®, ООО «Навтелеком» и ООО «Агронасс».

Организаторы конкурса предоставили Рязанскому инновационному клубу право на использование логотипа и символики полученной медали.

Читайте нас:
Поделиться: