Новости

Рязанцы услышат голос России

Фото: Евгений Кабодько
Фото: Евгений Кабодько
8 ноября в 19.00 в Рязани в ЦКЗ имени Есенина состоится долгожданный концерт Ольги Кормухиной в сопровождении симфонического оркестра. Ольга — феноменальная певица, которой подвластны все музыкальные жанры — от классики и рока до фолка. Магнетизм её личности и феномен голоса перевешивают интерес к любой из других звёзд. Ольга уникальна. Вряд ли сегодня в стране есть ещё хоть один музыкант, который так отвечал бы духу времени. Недаром журналисты говорят: голос Кормухиной — это голос самой России.

Ольга поёт о том, о чём болит душа у русского народа. Её песни помогают обрести надежду, веру и силы жить. Её музыка — это голос нашего сердца, который мы сами порой не можем услышать. Она решает важную задачу настоящей музыки — восполнить недостаток тех эмоций, которых не хватает в реальности. Она врывается в нашу жизнь, как солнечный свет, и освещает всё хорошее, что есть в душе. Ольга Кормухина — музыкальная легенда и при этом близкая, родная душа. Люди идут к ней не просто как к певице — а как к родному человеку, с которым можно говорить по душам.

Концерт Ольги Кормухиной в Рязани — это событие для города. Песни Ольги написаны вместе с супругом Алексеем Беловым, лидером группы Gorky Park. Многие их них не просто ворвались на вершину музыкального Олимпа, но стали чаще других исполняться на конкурсах и шоу наряду с мировыми хитами. На новом концерте прозвучат популярные и любимые песни из репертуара Ольги Кормухиной, а также мировые хиты в её выдающемся исполнении. Будут и творческие эксперименты, и сюрпризы, которыми всегда балует певица.
— На моём концерте будет круто, интересно, современно — этого от меня ждут поклонники, — говорит Ольга.

Читайте нас:
Поделиться: