Новости

Олег Ковалёв поздравил сотрудников Рязанского музыкального театра с юбилеем

Олег Ковалёв поздравил сотрудников Рязанского музыкального театра с юбилеем
30 октября губернатор Рязанской области Олег Ковалёв провёл встречу с представителями коллектива Рязанского музыкального театра, приуроченную к 10-летию учреждения. В мероприятии приняли участие министр культуры и туризма региона Виталий Попов, директор областного музыкального театра Марина Чернышова, а также представители творческого коллектива.

Олег Ковалев тепло поздравил собравшихся с юбилеем, отметив, что Рязанский областной музыкальный театр является неотъемлемой частью культурной жизни области.
— Коллектив пользуется большой популярностью в регионе. У вас хороший интересный репертуар, талантливые, высокопрофессиональные артисты, музыканты и режиссёры. В целом созданы все возможности для того, чтобы делать качественные постановки и концерты, — сказал Олег Ковалёв.

В ходе встречи речь шла о перспективах развития театра: от совершенствования материально-технической базы до укрепления взаимодействия с музыкальными коллективами других регионов в целях расширения гастрольной деятельности. Лучшим сотрудникам театра глава региона вручил Почётные грамоты губернатора и знак губернатора «За усердие».

Читайте нас:
Поделиться: