Поделиться:
Лыжную трассу в Солотче привели в божеский вид
В благоустройстве и санитарной очистке лыжной трассы в посёлке Солотча активное участие около 50 человек: сотрудники управления по физической культуре и массовому спорту администрации Рязани, воспитанники СДЮСШОР «Вымпел» и активисты регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России». Мероприятие проводилось с целью повышения уровня благоустройства и приведения в надлежащее состояние лыжных трасс в Солотче и подготовке их к эксплуатации в зимний период 2014–2015 годов.
Участники субботника очистили от мусора почти 5 километров трассы и стартовый городок. На субботнике совместными усилиями были убраны распиленные деревья, вывезены бытовые отходы. Вся территория была очищена от мусора и подготовлена к проведению зимних спортивных мероприятий. Здесь будут тренироваться воспитанники школы лыжных гонок «Вымпел», также трасса является излюбленным местом отдыха жителей Рязани, зимой здесь проходят массовые катания и соревнования.
Всем участникам субботника выдавался необходимый инвентарь, перчатки и мешки для сбора мусора. После уборки всем желающим был предложен горячий чай с булочками.
Участники субботника очистили от мусора почти 5 километров трассы и стартовый городок. На субботнике совместными усилиями были убраны распиленные деревья, вывезены бытовые отходы. Вся территория была очищена от мусора и подготовлена к проведению зимних спортивных мероприятий. Здесь будут тренироваться воспитанники школы лыжных гонок «Вымпел», также трасса является излюбленным местом отдыха жителей Рязани, зимой здесь проходят массовые катания и соревнования.
Всем участникам субботника выдавался необходимый инвентарь, перчатки и мешки для сбора мусора. После уборки всем желающим был предложен горячий чай с булочками.

Последние новости
11:30
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 15:10
2
3
21.06.2026 14:01
4
21.06.2026 19:53
7
8
10:41
10
10:25